BAGUE en argent à motif de panthère sertie... - Lot 221 - Farrando

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en argent à motif de panthère sertie de marcassites, émeraudes et rubis. Poids brut: 6,3 g - TDD: 58
Mes ordres d'achat