CHRISTIAN DIOR

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR
Bracelet-montre de dame en métal, le cadran rectangulaire à index bâtons. Bracelet en cuir laqué blanc et gaufré. Signé et numéroté D78-109 EG5473. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat