Christofle Suite en métal argenté comprenant... - Lot 145 - Farrando

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Christofle Suite en métal argenté comprenant un chauffe-plat ovale et une paire de chauffe-plats circulaires. Signés. Epoque Napoléon III. (Petits accidents) L: 47 cm pour le plus important. On y joint un chauffe plat circulaire supplémentaire.