Paravent à quatre feuilles à décor de dames... - Lot 151 - Farrando

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
Paravent à quatre feuilles à décor de dames de cour en applique sur fond laqué noir. Chine, début XXè siècle. (Eclats) H : 184 cm C : 40 cm la feuille