VIETNAM: Ensemble de six aquarelles et encres... - Lot 164 - Farrando

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
VIETNAM: Ensemble de six aquarelles et encres sur papier représentant des scènes de la vie traditionnelle, signatures XXè siècle 25,5 x 35 cm.