CHINE (Nankin): Vase balustre en porcelaine... - Lot 166 - Farrando

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHINE (Nankin): Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de guerriers. XIXe siècle. Monté en lampe. H: 35cm