Deux boîtes à gants à décor marqueté. Epoque... - Lot 202 - Farrando

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Deux boîtes à gants à décor marqueté. Epoque Napoléon III. (Petits accidents) H: 21cm pour la plus importante