Paire de vases balustres en céramique à décor... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Paire de vases balustres en céramique à décor peint polychrome d'iris. Montures en bronze. Travail moderne de style art nouveau. H:38 cm