Encrier de bureau rectangulaire en marqueterie... - Lot 204 - Farrando

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
Encrier de bureau rectangulaire en marqueterie dite Boulle, ornementations en bronze vernis or. Epoque Napoléon III. (Accidents) H:11 cm L:36 cm P :27 cm