Petit vase cornet en porcelaine à décor d'une... - Lot 215 - Farrando

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Petit vase cornet en porcelaine à décor d'une guirlande et couronnes de fleurs. Signé Kaiser, Allemagne. H : 15 cm