Vitrine en bois de placage style Louis XVI. Dessus... - Lot 346 - Farrando

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Vitrine en bois de placage style Louis XVI. Dessus de marbre gris. H : 155 cm L : 97 cm P : 35 cm. (Accidents et manques).