Lot n° 1
Estimation :
900 - 950
: 850EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU adoucissant des... - Lot 1 - Farrando
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU adoucissant des coeurs méchants. Dans les marges à gauche Saint ange gardien, saint Léonce et saint Apôtre André, et à droite saint Basile, sainte Domnin et sainte Thècle ? Repeints. Russie, milieu du XIXème siècle. 31 x 26,5 cm