Lot n° 7
Estimation :
800 - 800
: 700EUR
LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN, au dessus... - Lot 7 - Farrando
LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN, au dessus de son épaule sainte Anne. Nombreux repeints. Russie fin XVIIIème siècle. 31,5 x 27 cm