Lot n° 29
Estimation :
300 - 300
: 150EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR Repeints Russie XIXème... - Lot 29 - Farrando
LE CHRIST PANTOCRATOR Repeints Russie XIXème siècle. 31 x 24 cm