Lot n° 30
Estimation :
300 - 300
: 400EUR
SAINT GEORGES terrassant le dragon Repeints... - Lot 30 - Farrando
SAINT GEORGES terrassant le dragon Repeints Russie du Sud XIXème siècle. 29 x 24 cm