Lot n° 31
Estimation :
300 - 300
: 180EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints.... - Lot 31 - Farrando
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints. Russie XIXème siècle 31,5 x 27 cm