LES SEPT DORMANT D'EPHESE. Dans les marges... - Lot 33 - Farrando

Lot 33
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 300EUR
LES SEPT DORMANT D'EPHESE. Dans les marges à gauche l'ange gardien, à droite sainte Anne, en arrière plan la ville de Jérusalem. Au sommet le Christ bénissant Repeints. Russie XIXème siècle. 22,5 x 18 cm