Lot n° 34
Estimation :
300 - 300
: 200EUR
LA SAINTE MERE DE DIEU AUX TROIS MAINS (Trikeroussa).... - Lot 34 - Farrando
LA SAINTE MERE DE DIEU AUX TROIS MAINS (Trikeroussa). Repeints. Russie XIXème siècle 27,5 x 24 cm