Lot n° 41
Estimation :
500 - 500
: 400EUR
SAINT JEAN BAPTISTE Repeints et accidents... - Lot 41 - Farrando
SAINT JEAN BAPTISTE Repeints et accidents au panneau XVIIIème siècle. 31 x 26,5 cm