LA DEISIS avec à ses pieds les saints Zosime... - Lot 43 - Farrando

Lot 43
Estimation :
450 - 450 EUR
LA DEISIS avec à ses pieds les saints Zosime et Savatti. Au sommet les saints Antipe, Pierre, Paul et Nicolas Repeints. XIXème siècle. 30,5 x 25 cm