Lot n° 48
Estimation :
350 - 400
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints.... - Lot 48 - Farrando
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints. XIXème siècle. 33 x 25,5 cm