Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
Bracelet en or jaune au modèle du lot précédent... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet en or jaune au modèle du lot précédent dont les pierres ont été retirées. Signé VCA. D.S. Long. : 17 cm - Poids brut : 48 g