Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
Plaque émaillée sur cuivre, Anne d'Autriche(... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés
Plaque émaillée sur cuivre, Anne d'Autriche( ?), XVIIème siècle. 8,5 x 6,5 cm