Deux chevets en bois de placage, époque louis... - Lot 0 - Farrando

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux chevets en bois de placage, époque louis XV, H : 68 cm et époque louis XVI, H : 75 cm. Chaque