Lot n° 136
Estimation :
100 - 150
Bracelet composé de 4 rangs de perles de... - Lot 136 - Farrando
Bracelet composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 5,5 mm, agrémenté d'un fermoir à glissière en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 28,70 g - Long: 17,5 cm