Lot n° 35
Estimation :
500 - 600
ATLAS administratif de Paris. In-folio, demi-basane... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés
ATLAS administratif de Paris. In-folio, demi-basane verte, dos lisse, titre sur le 1er plat en lettres d'or. Illustré de 17 plans à double page, certains coloriés