SAVOT Louis.

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
SAVOT Louis.
L'Architecture françoise des bastimens particuliers. Paris, Sébastien Cramoisy, 1624 ; petit in-8, vélin souple ivoire de l'époque, dos lisse, traces d'attaches. Édition originale.