Lot n° 67
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Cour de ferme, 1942 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 19 x 24 cm M.O. Confirmation d'authenticité par l'artiste au dos.