Lot n° 72
Estimation :
800 - 1500
: 1 400EUR
Michel KIKOINE (1892-1968)
Nature morte aux poissons Esquisse à l'huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 32 x 41,5 cm F.C. Provenance : Vente Claude Robert, 1962.