Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 120EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU de AKHTYRKA.
La Mère... - Lot 7 - Farrando
La Mère de Dieu est en prière devant son fils sur la croix, sur le mont Golgotha «Mont du Crâne».
Repeints.
Russie, XIXe siècle.
29,5 x 25 cm