Lot n° 60
Estimation :
500 - 600
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE THEODOR.
Dans les... - Lot 60 - Farrando
Dans les marges à gauche le Saint Ange Gardien, à droite saint Basile.
Repeints et manques.
Russie, XIXe siècle.
31,5 x 26,3 cm