Lot n° 63
Estimation :
400 - 450
ICÔNE: Saint Archange Michel entouré par... - Lot 63 - Farrando
ICÔNE: Saint Archange Michel entouré par quatre
Saintes: La mégalo martyre Barbara, la Prophétesse
Anne, la mégalo martyre Catherine et la martyre
Matrone de Thessalonique.
Repeints.
Russie XIXe siècle.
31 x25 cm