Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
ICÔNE: Les Saints Stéphane archidiacre et... - Lot 86 - Farrando
ICÔNE: Les Saints Stéphane archidiacre et martyre
Parascève en prière devant la Sainte Face du Christ non faite de main d'homme.
Restauration et repeints.
Russie, début XIXe siècle.
31,5 x 27 cm