Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
: 1 300EUR
École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Deux capricci de ports italiens animés de pêcheurs et de lavandières
Deux
Gouaches formant pendant.
9,5 x 13,5 cm chaque