Lot n° 119
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
École espagnole, entourage de Francisco de GOYA (1746-1828)
La Signature du contrat de mariage
Huile sur toile.
(Rentoilé, accidents, restaurations anciennes).
76,5 x 125 cm