Lot n° 175
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
BOÎTE à BIJOUX en vermeil à décor en son... - Lot 175 - Farrando
BOÎTE à BIJOUX en vermeil à décor en son centre d'une miniature ovale, entourage feuillagé.
Première partie du XXe siècle.
14,5 x 10cm