Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Françoise ADNET (1924)
La jeune fille et... - Lot 64 - Farrando
Françoise ADNET (1924)
La jeune fille et l'oiseau
Huile sur panneau signée en bas à droite.
38 x 99 cm (à vue)