Lot n° 104
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Bracelet en argent et vermeil à décor de... - Lot 104 - Farrando
Bracelet en argent et vermeil à décor de pierres violettes taille navette alternées de motifs de fleurs stylisées en vermeil et argent.
Poids brut : 12g