Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Broche en or jaune et gris (750/1 000e) à... - Lot 117 - Farrando
Broche en or jaune et gris (750/1 000e) à décor de quatre enroulements feuillagés,
orné de diamants taille ancienne, XIXe.
Poids : 8 g