École française du XVIIIe siècle suiveur de François de TROY

Lot 3
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Portrait de dame en robe et manteau d'hermine
Toile.
Restaurations anciennes.
Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat