CROZATIER (XIXe siècle)

Lot 250
Estimation :
700 - 1200 EUR
CROZATIER (XIXe siècle)
Deux femmes à l'antique se tenant la main Épreuve en bronze patiné signée. H.: 55 cm
Mes ordres d'achat