TOURGUENEFF, Pierre Nicolas (1854-1912)

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 078EUR
Scottish terrier assis Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H.: 17 cm - L.: 23 cm - P.: 10 cm On y joint un socle gainé de velours framboise.
Mes ordres d'achat