Jacques (1926-2008) & Dani RUELLAND (1933-2010)

Lot 271
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 598EUR
Important pied de lampe épaulé en céramique émaillée orange. Diam.: 25 cm - H.: 20 cm - H. totale: 58 cm Signature manuscrite en creux au revers. (Abat-jour façon macramé d'époque).
Mes ordres d'achat