César (1921-1998)

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 364EUR
César (1921-1998)
Expansion théière Théière en métal, matière en polyuréthane entourée de plexiglas (manque une face). Signé «César» sur le devant du socle en bois Resigné, daté et annoté au dessous du socle en bois «Un petit mot?/César/1979/Soso pour toi [...]» Edition à 30 exemplaires, numérotée 11 sous le socle.
Mes ordres d'achat