184. [HÉRON DE VILLEFOSSE (René)], [CHAMBRY]... - Lot 184 - Farrando

Lot 184
Estimation :
50 - 60 EUR
184. [HÉRON DE VILLEFOSSE (René)], [CHAMBRY] et [Charles-François DUROZOIR]. Essais sur l'histoire de la Révolution française, par une Société d'Auteurs Latins. Nouvelle édition. Rome, Prope Cæsaris hortos, S.l., 1803, in-8, XXIV-111 pp., broché, couv. papier bleu. Manque angulaire à la couv., mouillure angulaire.
Mes ordres d'achat