202. LA ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT (François-Alexandre-Frédéric... - Lot 202 - Farrando

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
202. LA ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT (François-Alexandre-Frédéric de). Recueil de quatre rapports du Comité de Mendicité. Paris, Imprimerie Nationale, 1790, in-8, bradel papier marbré, pièce de titre (rel. moderne). Qqs rousseurs. Liste sur demande.
Mes ordres d'achat