203. LA ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT. Recueil... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
203. LA ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT. Recueil de six rapports à l'Assemblée Nationale. À Paris, chez Baudouin et Imprimerie Nationale, 1790, in-8, bradel papier marbré (reliure moderne). Liste sur demande.
Mes ordres d'achat