219. LINGUET (Simon-Nicolas-Henri). Annales... - Lot 219 - Farrando

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
219. LINGUET (Simon-Nicolas-Henri). Annales politiques, civiles et littéraires du dix-huitième siècle. Ouvrage périodique. A Londres, A Paris, Chez l'Auteur, 1778-1790, 15 vol. in-8, basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Qqs accrocs aux coiffes, épid. Exemplaire convenable. Importante tête de collection.
Mes ordres d'achat