228. [LOUIS XVI] - Ad conventum nationis... - Lot 228 - Farrando

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
228. [LOUIS XVI] - Ad conventum nationis Gallicae libellus paraeneticus ex Gallico. S.l. [Hongrie], 1797, in-8, 86 pp., broché sous couverture d'attente bleue. Manques de papier au dos. Rarissime plaquette imprimée en Hongrie.
Mes ordres d'achat