Jean-François RAFFAËLLI (1850-1924)

Lot 74
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 160 000 EUR

*Portrait de Germaine, fille de l'artiste
Huile sur toile signée et dédicacée en haut à gauche «A ma chère femme».
Datée du 18 mars 1882.
Inscription «0.13» au dos du châssis.
(Rentoilage).
48,6 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat